Ярош потребовал от Порошенко отказа от минских договоренностей

lifenews.ru
Фото: ТАСС

Экстремисты радикального движения «Правый сектор» (деятельность организации запрещена на территории РФ по решению Верховного суда. — Прим. ред.) требуют от Киева разорвать мирные соглашения и немедленно начать наступление на Донбасс.

— Мы требуем от режима Порошенко отказа от минских договоренностей, восстановления наступательных операций…, кадровых изменений в Министерстве обороны и армии, … реальных шагов по борьбе с коррупцией, изменения олигархической ориентированности государства на национальную, — говорится в официальном обращении «Правого сектора».

Свою решимость к активным действиям правосеки хотят продемонстрировать 3 июля. Они намерены устроить марш в правительственном квартале и передать свои требования представителям властей.

Отметим, что на этой неделе лидер экстремистов Дмитрий Ярош еще раз заявил о глубоких противоречиях с руководством Украины.

Читать на сайте Lifenews

Украинские экстремисты «Правого сектора» объявили полную мобилизацию

Бойцов украинской экстремистской националистической организации «Правый сектор» призвали вернуться из отпусков, а командиров — приступить к полной мобилизации, об этом на своей странице в Facebook написал представитель «Правого сектора» Андрей Стемпицкий.

«Тем, кто в отпусках или временно уехал домой во время затишья на фронте, необходимо подготовиться к возвращению в свои боевые подразделения. Командирам запасных батальонов восстановить полную мобилизацию и подготовить людей к отправке в боевые подразделения или в Учебный центр», — говорится в сообщении.

"Несмотря на сопротивление ценителей перемирия, будем воевать", — подчеркнул Стемпицкий.

Читать далее

«Правый сектор» прилюдно оскорбил Порошенко

Во Львове около двухсот горожан вышли на марш протеста против политики Петра Порошенко. 7 июня исполнился ровно год, как он стал президентом Украины. Акцию провели активисты запрещенной в России экстремистской организации «Правый сектор».

Одетые в камуфляж молодые люди прошагали по центральным улицам города, выкрикивая оскорбительные лозунги в адрес Порошенко и премьера Яценюка, передает «Россия 24».

Читать далее

ВИДЕО ДНЯ:

Новейшая военная техника «Армия-2015»

Владимир Путин-Россия не признает юрисдикцию Гаагского суда по делу акционеров ЮКОСа

Читать на сайте lifenews.ru